¡Sé parte del mundo Bon Dep!

En Bon Dep creemos firmemente en combinar belleza y calidad en todos los productos que diseñamos, desarrollamos y distribuimos.

También creemos en servir a nuestros revendedores en toda Europa lo mejor posible. Esto significa que nuestros revendedores no necesitan poner pre-pedidos meses antes de la entrega, hacemos todo lo posible para mantener el stock de todos los artículos en todo momento y enviamos todos los días de la semana durante todo el año. Todos los pedidos deben realizarse a través de nuestras tiendas en línea B2B que solo están protegidas por revendedores con credenciales de inicio de sesión. Al tener el canal B2B en línea con nuestros revendedores también nos da la oportunidad de lanzar nuevos productos, colores y variaciones a lo largo del año.

Debido a las regulaciones aduaneras y de envío operamos con dos centros de distribución diferentes, uno para Noruega y otro para la UE y el resto del mundo

 

Agentes de ventas:

Noruega

ADULTO & NIÑOS

Bon Dep como

Yonfo@bondep.no                           (+47) 48 50 44 44

Dinamarca

Adultos

Agencia Holmqvist Dorte Holmqvist

dorte@holmqvist-agency.dk         (+45) 30 61 58 98

www.holmqvist-agency.dk

 

Niños

Agencia Sneum Christina Sneum

csneum@hotmail.com                  (+45) 21 47 16 77

Suecia

La vida es dulce agencia Pia Gustavsson

pia@lifeissweet.se                         (+46) 70 48 01 602

www.lifeissweet.se

BE-NE-LUX

Agencia de Twoinamillion Michelle & Istra

contact@twoinamillion.nl              (+31) 68 37 71 606

www.twoinamillion.nl

Francia

KISS&FLY Kristine Noehr

kristine@kissandfly.fr                     +33 0140284713

www.kissandfly.fr

Alemania

ALEMANIA DEL NORTE

Agente Sloth Erik Sloth

erik@agentursloth.de                    +49 (0) 173 21 511 42

www.agentursloth.de

 

ALEMANIA SUR

Jooles Fashion.Agentur Julia Walter

julia@jooles.de                                +49 (0) 89 21 89 81 98

www.jooles.de

Suiza

BECKERS Stefanie Beckers

stefanie@beckers.ch                      +41(0)43 321 21 44

www.beckers.ch

España

Casa de Maroti Marina Robles

marina@houseofmaroti.com          +34931 050 633

www.houseofmaroti.com