Entra a far parte del mondo Bon Dep!

Noi di Bon Dep crediamo fortemente nella combinazione di bellezza e qualità in tutti i prodotti che progettiamo, sviluppiamo e distribuiamo.

Crediamo anche nel servire i nostri rivenditori in tutta Europa nel miglior modo possibile. Ciò significa che i nostri rivenditori non hanno bisogno di effettuare preordini mesi prima della consegna, facciamo del nostro meglio per mantenere le scorte di tutti gli articoli in ogni momento e spediamo tutti i giorni feriali durante tutto l'anno. Tutti gli ordini devono essere effettuati tramite i nostri negozi online B2B che sono protetti solo dai rivenditori con credenziali di accesso. Avere il canale B2B online con i nostri rivenditori ci dà anche l'opportunità di lanciare nuovi prodotti, colori e variazioni durante tutto l'anno.

A causa delle normative doganali e di spedizione, operiamo con due diversi centri di distribuzione, uno per la Norvegia e uno per l'UE e il resto del mondo

 

Agenti di vendita:

NORVEGIA

ADULTI E BAMBINI

Bon Dep as

ionfo@bondep.no                           (+47) 48 50 44 44

DANIMARCA

ADULTI

Agenzia Holmqvist Dorte Holmqvist

dorte@holmqvist-agency.dk         (+45) 30 61 58 98

www.holmqvist-agency.dk

 

BAMBINI

Agenzia Sneum Christina Sneum

csneum@hotmail.com                  (+45) 21 47 16 77

SVEZIA

La vita è dolce agenzia Pia Gustavsson

pia@lifeissweet.se                         (+46) 70 48 01 602

www.lifeissweet.se

BE-NE-LUX

Due milioni di agenzie Michelle & Istra

contact@twoinamillion.nl              (+31) 68 37 71 606

www.twoinamillion.nl

FRANCIA

BACIA E VOLA Kristine Noehr

kristine@kissandfly.fr                     +33 0140284713

www.kissandfly.fr

GERMANIA

GERMANIA DEL NORD

Agentur Sloth Erik Sloth

erik@agentursloth.de                    +49 (0) 173 21 511 42

www.agentursloth.de

 

GERMANIA DEL SUD

Jooles Fashion.Agentur Julia Walter

julia@jooles.de                                +49 (0) 89 21 89 81 98

www.jooles.de

SVIZZERA

BECKERS Stefanie Beckers

stefanie@beckers.ch                      +41(0)43 321 21 44

www.beckers.ch

SPAGNA

Casa dei Maroti Marina Robles

marina@houseofmaroti.com          +34931 050 633

www.houseofmaroti.com